БОЛЬ В НОГАХ

№1105640 Боль в ногах
Наталья Жен., 49 лет. Спб
Здравствуйте.
Накануне был стресс.
Вечером легла спать и чувствую, как пг нарасиающей, вдруг,появляется все и сильнее и сильнее боль в обеих ногах. Боль такая ломящая, выкручивающая чтоли..не знаю как объяснить. Ломота в ногах . Когда массирую, проходит, потом опять. Временами сходит на нет,но через какое то время возвращается. Боль гуляет,но в основном от колена и выше. И ещё ко всему сна нет.

Доктор ,подскажите пожалуйста, что с моими ногами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Речь может идти о синдроме беспокойных ног.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это невротическая симптоматика, развывшаяся на перенесённый стресс.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Причина не ясна вначале осмотр невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если причина в реакции на стресс, то ситуацию исправит прием любого успокоительного средства, даже отпускаемого без рецепта. Только более всего, ваши жалобы напоминают неврологическую симптоматику. И я бы порекомендовал показаться очному неврологу. Не стоит гадать по интернету, не теряйте напрасно время.