СИЛЬНО БОЛИТ ПОЯСНИЦА И ПОЯВИЛАСЬ НОЮЩАЯ С ЖЖЕНИЕМ БОЛЬ В НОГАХ

№376380 Сильно болит поясница и появилась ноющая с жжением боль в ногах
Анна Жен., 50 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте! У моей мамы (50 лет) сильно болит поясница и появилась ноющая с жжением боль в ногах, большой палец на правой ноге немеет (ночью спать не может из-за боли). Пошла в больницу и ей выписали уколы деклофинака. боль по-прежнему осталась. Живёт в районе, направление на область не дают. Скажите пожайлуста что Вы можете сказать об этих симтомах? и какие последствия могут быть? к какому врачу обратиться, какие процедуры пройти? За ранее благодарна.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала к неврологу, возможно, затем к сосудистому хирургу.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Можете приехать в Астану и осбледоваться в центре нейрохирургии.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Сначала к сосудистому хирургу, или просто хирургу. а уже потом к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у ангиохирурга и невролога
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация ангиохирурга и невролога.