БОЛЬ В НОГАХ

№60567 Боль в ногах
Надежда Жен., 48 лет.
Здравствуйте меня мучают боли в ногах а именно в коленом суставе. Сустав не деформирован и на вид нормально. Ниже колена кость очень болит. Боль сильно при движении. Не могу пройти более 300 метров так, как усиливаются боль. Мне сделали операцию удалили вену на больной ноги от паха до пятки, но боль не изменилась. Моя боль не выносима она уже 3 года не дает мне покоя. Помогите пожалуйста, помогите.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы обратитлись не по адресу. Вам нужна консультация терапевта и хирурга, и рад исследований, которые находятся не в компетенции невролога.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для этого надо как минимум приехать на консультацию.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Какое колено? Какой характер боли? Боль появляется от любого движения или только при ходьбе?