РАДИКУЛОПАТИЯ ИЛИ ЛЮМБАЛГИЯ. КОРЕШКОВЫЙ СИНДРОМ L5-S1...

№1062196 Радикулопатия или Люмбалгия. Корешковый синдром L5-S1...
Дмитрий Муж., 46 лет. Россия Калининград
Добрый день,уважаемые консультанты! Проясните, как всегда грамотно и тактично, и объясните мне:
Несколько дней назад я задавал вам свой вопрос, касательно болевого синдрома в пояснично - крестцовой зоне позвоночника,полученной мною в результате физических упражнений. Но, к сожалению наличием у меня Хронического кальцифицирующего панкреатита с нарушением функции внешней секреции, с постоянным болевым синдромом, гепатоспленомегалии,
И других проблем в органах брюшной полости,не позволяют принимать большинство медицинских препаратов, для ликвидации отека и воспаления,а так же болевого синдрома. Так же,я постепенно ухожу от длительного приёма Паксила, включенного в схему моего лечения. И этот препарат не даёт возможности принимать много препаратов, для облегчения симптоматики. Был на приёме в местной поликлинике, у врача невролога, прописала НПВС, миорелаксанты и гр.витаминов В., но на мой вопрос,по поводу не совместимости с пароксетином и моим «сложным» панкреатитом, ничего вразумительного не ответила..... А болит то ежедневно и не очень приятно это терпеть. Поэтому и обращаюсь к вам, как к профессионалам, не оставляющих
нас людей, в бедах!!! Заранее благодарен за ответ. С наступающим Новым Годом поздравляю всех Вас и ваши семьи!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий!
При неэффективности проводимого вам консервативного лечения, обсуждайте тактику оперативного лечения, и не теряйте время!
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Здравствуйте, Дмитрий! А проводилась ли МРТ поясничного отдела у вас?