ПОМОГИТЕ
№1063768 Помогите
Юлия Муж., 20 лет. Беларусь Минск
18.01.2020 18:30
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с заключением МРТ,очень переживаю,есть ли что-то опасное?
https://b.radikal.ru/b15/2001/43/dd0159566dce.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего патологического в полученных результатах нет.
Время создания: 19 Января 2020 07:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленном вами заключении, описан вариант индивидуальной НОРМЫ!
Время создания: 19 Января 2020 23:31