МРТ ГОЛОВЫ

№1065555 Мрт головы
Ольга Жен., 34 лет. Омск
Здравствуйте. На протежении пол года не знаю, что происходит со мной. Родила почти 2 года назад в организме стало происходить то одно, то другое. Восполились узлы затылочные, заушные и задишейный. Побежала на мрт. Мрт прикладываю. Потом начали выпадать волосы и прявмлись красные пятна. Сначало ставили себорею. В итоге поставили очаговаю алопецию. Плюс ко всему этому после белосалика у меня появились пятна с маленькими ямками на голове. В некотрых ямках волос нет. Очаги примерно от 1 см до 2 см. Сдала все анализы все в норме кроме пролактина не много повышен до 590 при максимально 550, хотела пересдать, но мне от зуда на голове сделали дипроспан. Анализ пока решила не сдавать тк в этот цикл началась просто мазня. Кстати лимфоузлы после дипроспана все ушли и прошел зуд. Снижен витамин д до 16 сейчас пью его и цинк. Так же стало повышаться давления до 135 начала еще пить мексидол и эналаприл тк мое давления 110 рабочее. Скажите модет мне еще раз пройти мрт? И что значит маленький гипофиз? Я сама мелкая мне 34 года рост 154 вес 45
https://b.radikal.ru/b13/2002/52/1e0465ab61e2.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Для перевода разговора в предметное русло можете выслать архив диска МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как давно вы были на приеме у эндокринолога, и проверяли свой гормональный фон (в частности, уровень пролактина)?