КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1067175 Консультация
Андрей Муж., 21 лет. дубно
Добрий день. выполнил мрт головы недавно, в аппарате открытого типа с мощностью 0.4 тл, слава богу ничего не нашли, покопавшись в интернете я узнал что 0.4 тл это уже очень слабый аппарат и нужно выполнять исследования не менее чем на аппаратах с 1.5 тл. Стоит повторно делать МРТ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу сам протокол проведенного вам МРТ-исследования, вместе с текстом заключения, опишите подробно ваши жалобы и выраженную неврологическую симптоматику, и тогда будет понятно, есть ли смысл дальнейшего дообследования, или нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обследование назначено врачом? Опишите свои жалобы.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нет, не стоит
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет