УШИБ ГОЛОВЫ

№1068258 Ушиб головы
Елена Жен., 30 лет. Нижний Новгород
Добрый день! Вчера сын упал своей головой-лбом об мою, в область над ухом. Было очень больно. Сразу заболела вся голова. К вечеру появилось легкое мутное состояние. Сегодня голова немного побаливает, ощущение легкого шума , и легкое головокружение. Хожу, делаю дела, но ощущение опьянения. Что делать? Нахожусь в области, тут даже нормального травмпункта нет. Посмотрят скажут идите лежите.. стоит июли обращаться к врачу? Зрачки нормальные, не тошнит
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Не вижу данных за ЗЧМТ. Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Убрать эти симптомы поможет препарат Седалгин или Миг, который есть в любой аптеке. Не помешает и прием Ноотропила или Кавинтона, которые помогают процессу восстановления головного мозга и микроциркуляции в кровеносных капиллярах. Желательно провести курс витаминов группы В, например, Нейромультивит.