НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ?
№1075585 Нарушение кровообращения?
Андрей Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
24.08.2020 04:04
Здравствуйте! надеюсь не кому не надоел ещё)) просто по не многу дообследуюсь и добавляю)) копирую предысторию:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,как поступить? При повороте головы в сторону к плечу и обратно,появляются мушки в глазах..тоже самое происходит если чихну сильно. Так же при нагрузках ( к примеру подьём на седьмой этаж с грузом) я бледнею и губы синеют.По кардиологии не супер здоров но и серьёзных проблем нет..Делал узи,экг, холтер) Что это? нарушение мозгового кровообращения? спасибо!
https://a.radikal.ru/a16/2008/4f/62b4f424982b.jpg
https://b.radikal.ru/b14/2008/32/8d06ae8ece18.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей!
Все верно, выявленный у вас остеохондроз ШОП и начальные проявления сколиоза, уже требуют комплексного (консервативного)  лечения у толкового очного врача-вертебролога. Поэтому не теряйте время на сайтах и форумах, чем раньше будет начато ваше квалифицированное лечение, тем оно будет эффективнее, менее затратное в финансовом плане, и займет гораздо меньше времени!
Время создания: 24 Августа 2020 11:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
нет, это НЕ проявления нарушения мозгового кровообращения. Это симптомы остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Время создания: 24 Августа 2020 19:13