ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / гиперсенсорность мочевого пузыря
ГИПЕРСЕНСОРНОСТЬ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
дима Муж., 49 лет. моск обл
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
14.09.2020 17:04
Учащенное дневное мочеиспускание не один десяток лет Ночью вообще не просыпаюсь. Урологи ничего не находят существенного. Началось после «лечения» 80-ых годов этаперазин, френолон амитриптилин, мелипрамин, циклодол, одновременно. Позже никаких подлбных «лекарств» не брал и с писихиаторами дел не имел. Вопрос являлись ли подобные проявления типичными когда в 80-ых годах «лечили» не ка сейчас одним жвумя а 5
древними типичными препаратами ?
древними типичными препаратами ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


