ЛЕЧЕНИЕ

№1095292 Лечение
Марина Жен., 30 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, пью таблетки эсциталопрам 3 месяца, 1т 2 раза. Сейчас заболела, неделю толком терапевт не лечил, пила арбидол, промывала нос. Мазок отрицательный. Сейчас пропали запахи, в носу все зудит, в голове зудит, уши закладывает,. Терапевт выписала антибиотик Супракс, скажите с эсциталопрамом можно пить? В инструкции написано, что нельзя принимать вместе с антибиотиками.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно, препараты сочетаемы, только разводите их по времени в час.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, препараты совместимы!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Правильнее консультироваться с тем врачом, который назначил. Либо с администрацией медицинского учреждения, в которое Вы обратились.