ЧТО ОМЖЕТ ПОКАЗАТЬ МРТ?

№1096133 Что омжет показать МРТ?
Иван Муж., 38 лет. ----
Здравствуйте еще раз. У меня боли в ноге. Когда просто притрагиваюсь кончиком пальца о другой сразу острейшая боль. Когда я прошу местных врачей дать направление на МРТ они говорят - а что оно должно показать. Действительно что? Ведь для меня вадно утсранить проблему. Как? Ну показало МРТ что у меня проблема с нервом, это по факту так, так как нога резко дергается от дейсвия описанного выше....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если речь о большеберцовом, малоберцовом или икроножном нерве, то гораздо информативнее будет УЗИ-исследование, а не МРТ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ действительно ничего не покажет.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Для постановки точного диагноза
рекомендуется обследование: МРТ
(стандарт) или КТ(опция) поясничного
отдела позвоночника.Если МРТ/КТ
обследование будет записано на диск,
Вы можете направить его мне на
телемедицинскую консультацию.
Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей
Евгеньевич. Любой поисковик подскажет
мои контакты в интернете.
p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }Если не дают направление, так Вы сами можете оплатить МРТ поясничного отдела позвоночника.