МОЖЕТ ЛИ АЛКОГОЛЬ ВЛИЯТЬ НА НЕЙРОПАТИЮ СРАЗУ ЖЕ?

№1107000 Может ли алкоголь влиять на нейропатию сразу же?
Виктор Муж., 35 лет. ___
Здравствуйте. Так-то я уже давно не пью, но на праздник ии дР выпиваю по бокалу-два вина. Недавно был ДР у друга, я выпил буквально один стакан. На след утро нейропатические боли усилились. Это психологический ыактор или алкоголь действиельно при нейропатии дает о себе знать буквально на следующий день? ПАохмелья или отходняка не было, один бокал вина этому не мог поспособствовать или вызвать.
Поэтому вопрос, алкоголь как я знаю действует на многие органы но впоследствии. Но на следующий день может при нейропатии ИЛИ нет?
Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Конечно, так обычно и бывает
Алкоголь - нейротоксический яд , вызывает , усиливает и обостряет любую нейропатию в том числе энцефалопатию
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Алкоголь при нейропатии сразу ухудшает состояние.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А Вы на утро - думали о том, как поведёт себя нейропатия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет. Но он угнетает функции печени.