БОЛЬ В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ

№1108471 Боль в грудном отделе
Маргарита Жен., 46 лет. Россия Орловская обл. п. Долгое
В дополнение к своему вопросу ещё то, что позвоночник постоянно скован, как будто в цемент. Долго невозможно находиться в одном положение, начинается боль, белье повесить на верёвку тоже проблема, руки падают через 2 минуты. Постоянное чувство сковпнности и болевые ощущения при движении, наклона туловища, головы. Так же ещё болят и плечи.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество  «Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн.» и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр.  Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.

Неврология & Нейрохирургия.Консультация онлайн. https://vk.link/neurotelemedp { line-height: 115%; margin-bottom: 0.25cm; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть МРТ исследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите полный протокол с описанием исследования, вместе с заключением радиолога.