РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ

№1110805 расшифруйте анализы
анна Жен., 42 лет. Ростовская область
Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Мучает давление во второй половине дня и вечером. Что со мной? Что пропить? Гемоглобин 15.00 (!) г/дл Эритроциты 4.68 10^12/л Цветной показатель 0.962 пг Расчетный тест Лейкоциты 5.80 10^9/л Гематокрит 43.60 % Средний объем эритроцита 93.10 Процент эритроцитов с низким < % содержанием гемоглобина 2.00 Среднее содержание гемоглобина в - пг эритроците 32.00 Фактор микроцитарной анемии 13.90 пг/100 Коэф.анизотропии эритроцитов 13.90 Тромбоциты 293.00 10^9/л Средний объем тромбоцита 8.10 СОЭ по Панченкову 11 мм/ч Нейтрофилы 48.6 Абс.число нейтрофилов 2.8 10^9/л Эозинофилы 0.66 Абс.число эозинофилов 0.04 10^9/л Базофил 0.41 % Абс.число базофилов 0.02 10^9/л Лимфоциты 39.5 (!) % Абс.число лимфоцитов 2.29 10^9/л Моноциты 10.79 % Абс.число моноцитов 0.63 10^9/л
Билирубин общий 13.9 мкмоль/л Билирубин прямой 2.8 мкмоль/л общий белок 84 (!) г/л АСТ (аспартатаминотрансфераза) 20 МЕ/л АЛТ (аланинаминотрансфераза) 15 МЕ/л Креатинин 66 мкмоль/л Мочевина 3.8 ммоль/л
D-димер (нг/мл FEU) 124 нг/мл
Глюкоза 5,5 ммоль/л, Протромбиновое время 0.86 безр.ед Активированное частичное тромбопластиновое время 27.7 сек Тромбиновое время 17.5 сек Фибриноген 2.7г/л РФМК (растворимые фибриногенные комплексы) – 4,5(!) мг/100 мл
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите результаты вместе с референтными значениями вашей лаборатории.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите фото анализов.