ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ПОТЯГИВАТЬСЯ, НО ЭТО НЕ ПРИНОСИТ ОБЛЕГЧЕНИЯ.

№1111217 Постоянно хочется потягиваться, но это не приносит облегчения.
Антон Муж., 31 лет. Ростов
Здравствуйте.
Помогите разобраться что со мной происходит!

Сильная слабость и разбитость, даже утром, ощущение что мышцы забиты. Возникает сильнейший позыв потянуться, но когда потягиваюсь это не приносит облегчения, и возникает опять позыв и так постоянно. Я даже заметил что сплю на спине вытянувшись в струнку, скрестив ноги и руки сцепив в замок, и как будто тянусь. Так же иногда озникает чувство тошноты, которое не зависит от приема пищи, и вместе с тошнотой накатывает жар, и ноги становятся ватными. Потом проходит. Это все длится около месяца.

Какие обследования пройти и что это может быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это очень серьезные жалобы. К очному неврологу-паркинсологу или в кабинет экстрапирамидных расстройств, и как можно скорее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?