ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СО МНОЙ, ЕСТЬ ЛИ ПОДОЗРЕНИЕ НА РАССЕЯННЫЙ СКОЛЕРОЗ?

№1111999 Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной, есть ли подозрение на Рассеянный сколероз?
Шафранский Игорь Муж., 36 лет. Тула
Здравствуйте, всё началось примерно 8 лет назад, когда полностью онемели стопы и икры, ходить мог ,но не чувствовал их. Вызвал, скорую, отвезли в больницу, пролежал 7 дней, сделали МРТ, ничего не нашли и отправили к психиатру,пропил таблетки и всё прошло, извините хотел сказать у меня всё произошло на фоне нервного напряжения я так думаю, так как на работе было не комфортно с коллегами, вот иногда повторялось с мерами ног когда понерничаю, но мог работать и жить нормально, периодически случалась депрессия и раздражение, бывало сильная, сейчас у меня на работе случилась похожая ситуация, я от туда ушёл и нашёл другую работу, но там нужно очень быстро работать ( повар) и особо не посидишь, не отдохнёшь, плюс у меня там случился нервный срыв ( наорал на человека), после этого меня уволили и началось онемение правой части тела по немного пока всё не онемело, еле ходил, рука правая вообще не работает,не разгибаютчя пальцы, пошёл к неврологу по месту жительства, отправили от туда в больницу, где сейчас и нахожусь, ставят капельницы гормоны и витамины, что со мной пока не говорят диагноз, у меня есть снимки МРТ головного мозга с контрастом и сосудов, заключение, которое я скину на я Яндекс диск, посмотрите пожалуйста, нужно мнение невролога и психиатра, может быть ещё кого, спасибо большое вам!

Посмотреть альбом «26 апреля 2023»

МРТ головного мозга с контрастом и сосудов
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Я скачал Ваши снимки.

Стоимость консультации:
первичная -- 700 ₽
повторная -- 500 ₽
с визуальным осмотром пациента, очным общением через Telegram, либо другой мессенджер -- 900 ₽

Консультативное заключение высылается на электронную почту или мессенджер в формате PDF в течение суток после оплаты. Если необходимо выслать оригинал заключения почтой, доплата 100₽ к стоимости консультации.

Ссылка для оплаты: https://www.tinkoff.ru/rm/tikhomirov.sergey37/Ttfyv75655,
либо любым другим удобным способом, указанным на сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, такое подозрение действительно есть. Но необходимо пройти дополнительное обследование, как вам было рекомендовано, оно и поставит точку в этом вопросе.