РАСШИФРУЙТЕ ЭЭГ. ПРОХОЖУ МЕД.КОМИССИЮ.

№1114018 Расшифруйте ЭЭГ. Прохожу мед.комиссию.
Михаил Муж., 35 лет. Россия Нижний Новгрод
Добрый день! Прохожу комиссию на ВВК во ФСИН.
Будут ли проблемы с таким ЭЭГ? Я просто разбираюсь в этрм как свинья в аппльсинах.
Заключение: В фоновой ЭЭГ бодрствования регистрируются общемозговые изменения дифузного характера в виде легкой дезорганизации основной корковой ритмики. Реактивность головного мозга не снижена.
Имеется амплитудная межполушарная ассиметрия альфа до 46% с её преобладанием справа. Очаговых изменений и эпилитиформной активности не зарегистрировано.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Патологических изменений не выявлено.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
это норма.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом протоколе отражен вариант нормы!