РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№1114189 Расшифровка ЭЭГ
Ксения Жен., 48 лет. Россия Белгород
Была ЧМТ с двумя кровоизлияниями в мозг(субх).Сбила машина.ЭЭГ прошла с третьего раза.Заключение:регистрируется высоковольтная ЭЭГ ПОД воздействием ритмической стимуляции зарегистрирована.Спайк-эпиактивность в правой височной области.Панические атаки,онемение рук по локоть ,периодически и ноги отнимаются,скорая увезла,только выписалась.Клаустрофобия появилась.Роняю посуду и крышки с банки одеваю на 1.5 л воды ,а маленькую наоборот.Потеря памяти так и есть,вспоминаю,эпизодами детство.И последние 2-3 года помню.Боли ужасные,как током уже год.В больнице прокапали утихли,но сейчас опять.Ужасные.Как будто утюг к голове приложили и пошли...онемение,руки трясутся,пить хочется и как шар внутри живота,ужас
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Опишите историю заболевания, сопутствующие заболевания и жалобы.
В дистанционном формате я могу:
Интерпретировать результаты диагностических исследований: МСКТ и МРТ, а также результаты других исследований (ЭНМГ, УЗДГ, ЭЭГ), представленные в цифровом формате.
Дать лечебные и диагностические рекомендации по Вашему заболеванию.
Оценить необходимость нейрохирургического вмешательства. Скорректировать медикаментозную терапию.
Ответить на все вопросы по теме консультации.

Все мои контакты указаны здесь:
Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://m.vk.com/neurotelemed
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это посттравматическая эпилепсия. Показано консервативное лечение ПЭП.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения!
В Вашем состоянии должны разбираться два специалиста: невролог и психиатр. Очно! Не на формах.