ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ СИМПТОМ. ВЫ ТАКОЕ ЛЕЧЕТЕ?

№1116841 Очень странный симптом. Вы такое лечете?
Никита Муж., 41 лет. ___
Здрвствуйте! Многие врачи меня не понимают, поэтому перенаправляют к следующему специалисту. Когда я трогаб подушечки пальцев другими подушечками пальцев, то есть перетираю пальцы рук или же просто ноготь об ноготь то это отдает резко болью в стопы и более того их мышцы сокращаются и нога начинает подергиваться, это боставляет острую болью.
Ни однолекарство не работает. Местные неврологи когда слышат такое посылают к психиатру а тот дает таблетки которые узудшают состояние в целом но нога не проходит.

Если это неврологическое, значит надо лечить у псиихотерапевта и нужны разговоры а н елекарства, так?

Встречались вы с нечто подобным? Я готов заплатить за кносультаию. Напишите пожалуйста возможно ли это и лечится ли у вас такое, так как я понля у нас нет((((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечение не помогает только тогда, когда лечат не то, и не тем. Начните с уточнения диагноза. Такую симптоматику может давать не только упомянутая невропатия нервных волокон, но и другие заболевания: железодефицитная анемия, аутоиммунные заболевания, такие как синдром Гийена-Барре и рассеянный склероз, дефицит витамина B12, болезнь Паркинсона и др.
А лечением нейропатической боли занимается сегодня ЛЮБОЙ практикующий врач-невролог или более узкий специалист - врач-алголог (специализирующийся на диагностике и лечении боли)!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечите невроз у врача-психотерапевта. Оно должно изменить Вас и ваше отношение ко всему, о чем Вы тут без конца пишите.