ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Упала в обморок ночью
УПАЛА В ОБМОРОК НОЧЬЮ
Анна Жен., 41 лет. Россия Тында
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2024 08:10
Здравствуйте, неделю назад, ночью встала в туалет, затем пошла выпить воды, после того как сделала несколько глотков, ощутила сильный спазм в желудке, очень болезненный, но я выпила ещё воды, развернулась и все. Открываю глаза, муж спрашивает: что со мной?! А я лежу на полу и у меня болит правая сторона лица от удара, я упала. Вызвали скорую, осмотрели. Меня вырвало. В эти же сутки на прием к неврологу, давление низкое было, сдала анализы - хорошие, ЭКГ- норма. Назначили холтер, ээг Незадолго до падения у меня кружилась голова (моментами) и я хотела спать. Я очень переживаю, врачи не заинтересованы по моему ни в лечении, ни в постановлении диагноза. Помогите, пжл.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


