ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Заболевание
ЗАБОЛЕВАНИЕ
Елена Жен., 55 лет. Рязань
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2024 15:10
Обращаюсь к вам врачи! Пожалуйста подскажите какое мне обследование пройти что бы выявиь болезнь и ее причи. Беспокоят онемение зубов с право и с лево верхней челюсти. Иногда по зубам стреляет как иголками, приступы кратковременные. Жгучие боли в правой части язва и участка неба. Прошла всех врачей города. Делали Клкт челюсти.очаги эндогенной инфекции верхней челюсти с лева и с право. МРТ головного мозга с контрастом.при исследовании данных за интркраниальный процесс не выявлено.при нативной мра патологических образований и проекции сосудов каротидного и вертеробробазилярного бассейнов не определяются. Лечение которо назначают не помогает (карбозепин, гасапентит ) я уже так измоталась. Подскажите как это можно вылечить? Или медицина в 21 веке не может узнать причину и излечить
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

