НЕРВНЫЙ СРЫВ

№113920 Нервный срыв
Александр Муж., 48 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте.Была операция,паховая грыжа.После того как я отошел от наркоза,подшел ко мне анастезиолог и сказал:"Когда делали операцию,хирурги сказали,что у меня внутри не так как у других людейю.Может это глупо,но я себе так накрутил,что произошел сильный нервный срыв.Горло правая сторона сдавила так, как сводит судорга в холодной воде.После этого ощущаю постоянный высокочастотный шум в правом ухе, а так-же когда глотаю горло производит хруст.Что предпринять для этого. Благодарю.С уважением Александр.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам к психиатру или психотерапевту. Это не неврологическое заболевание.