НЕРВНЫЙ СРЫВ

№129005 нервный срыв
наташа Жен., 25 лет. россия москва
здраствуйте!2 дня назад у был сильный стресс,испуг ,после этого у меня дергается палец на руке из за этого я плохо засыпаю,скажите а этот нервный тик пройдет?или может посоветуите какое нибудь лекарство?заранее спасибо.
Прямая специальность
Бабий Игорь Петрович. невролог, реабилитолог, детский невролог
невролог, реабилитолог, детский невролог
Наташа.

Приезжайте в Киев. Обследуем, назначим лечение, проживать сможете в комфорнтнй комнате.

Приедете обратно в Москву через 30 дней с хорошим стабильным настроением.

Шире на http://istyna.kiev.ua/

Детали у Игоря Петровича +38-050-352-52-28.