НЕРВНЫЙ СРЫВ, ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ

№1009432 Нервный срыв, шейный остеохондроз
Арина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, По причине тяжелых жизненных обстоятельств я разшатала очень сильно нервную систему в течение 10 лет почти каждый день слезы и нервные всплески, итог в последние месяцы нервов трясутся руки, не могу держать кружку, или наливать воду, частые головные боли, в последний раз когда нервничала на лице появились пятна как лопнувшие капеляры, если я начинаю переживать трясет все тело и я не могу это контролировать, прошу скажите что можно попить из таблеток сильное успкоительные и восстановительное для нервов и что-то что бы руки не тряслись ибо я работаю в сфере ресторанного обслуживания очень с этим сложно, когда даже чашку поставить не можешь. К сожалению ситуация очень сложная и не нервничать очень не просто, плюс близко к сердцу беру, прошу подскажите что то. А вторая часть к вопроса я думаю, эта ваша специализация шейный остеохондроз не удобная кровать была, не держала осанку работа была связанная с сидением, теперь искревление и боли в спине, бывает немеет рука, что можно с этим сделать? Пробую пить Фенибут по 1 табл в день, посоветовали как сильное восстановительное.
Состояние на данный момент по нервам( аппатия, подавленность,трясутся руки) исследований не проводилось. по спине( делалось мрт грудного отдела была грыжа и кифоскалиоз, шейног не могу сделать) были и потери сознания и стрелало спину
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обсуждали своё состояние с врачом-психотерапевтом (по поводу возможной связи с невротическим расстройством) и с неврологом (по поводу спины) ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Арина!
Решением ваших проблем, о которых вы пишите в своем письме, должны заниматься два очных специалиста, врач-невролог и врач-психотерапевт.