НИЖНИЙ ПАРАПОРЕЗ

№126552 нижний парапорез
вячеслав Муж., 32 лет. россия владивосток
у жены после родов через два месяца начала проподать чуствительность в ногах со временем привело к нижнему паропорезу с нарушением работы тазовых органов
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу для очной консультации.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Необходимо сделать МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника для верификации причины пареза. После получения снимков обратитесь на очную консультацию к неврологу или нейрохирургу.