НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО

№136259 Не знают что это
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Сделали МРТ головного мозга."В белом веществе левой лобовой доли выявляется многокамерное образование, имеющее небольшой солидный компонент, преимущественно гиперинтенсивного MP сигнала в режиме Т2,гипоинтенсивного-в Т1, гетероинтенсивного в Т2 размерами 3*2,3 см, не оказывающее объемное воздействие на окружающие структуры.Интрасселлярное пространство не изменено.Генез выявленных измененийне ясен(паразитарное поражение?последствия инфекции?объемное образование?локальное расшрение периваскулярных пространств?)Сказали, что нужно идти в Бурденко к нейрохирургу, т.к рентгенологи не знают что это такое
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать вместе со снимками ко мне на консультацию.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо предоставить снимки МРТ. Лучше приехать с ними на консультацию.