ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№137350 Защемление нерва
Оксана Жен., 31 лет. Россия Спб
Доброе утро!10.06. после сна я почувствовала несильную боль в области правой ягодицы,чуть выше центра.Днем я двигалась вполне спокойно,но к вечеру боль резко усилилась.Не могу без посторонней помощи ни встать,ни ходить...На правую ногу не встать,её постоянно ломит.При движении правой нижней части тела-сильнейшая боль чуть ниже поясницы...Подскажите,произошло защемление нерва?Что мне следует делать?Можно ли колоть болеутоляющие?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника и к неврологу.