БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ, СПИНЕ

№14571 Боль в грудной клетке, спине
Яна Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Уже неделю как меня беспокоят боли в грудной клетке. Боль в основном слева у сердца и симметрично справа, также в спине. Причём боль то колющая, то тупая. В последнее время чувство стянутости в этих местах, как будто мышцы скованы. При этом я начинаю сильно волноваться, паниковать, хочется плакать, в голову приходят бредовые идеи, во рту чувствуется вкус крови(хотя на самом деле неприятный вкус изза тонзиллита). Иногда нехватка воздуха. Все эти симптоы проявляются во второй половине дня. Утром я просыпаюсь совершенно сопокойная и здоровая. Также пропал аппетит, но появилось головокружение. Физические нагрузки практически на это не влияют(я занимаюсь йогой, после неё обычно всё немного болит). К сожалению запись к моему невропатологу осуществляется минимум за 2 недели, и поэтому хотелось бы знать заранее, что это может быть
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это невроз и лечится психотерапевтически в нашем центре.