БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№617454 Боль в грудной клетке
Санек Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, беспокоит такая проблема - слабые ноющие боли в грудной клетке, начались они на момент когда я пил крепкий чай (вообще не любитель пить крепкий, случайно передержал заварку). Сначало я не придал этому значения у меня и раньше такое бывало (очень давно уже страдаю ВСД), но обычно 1-2 раза в течении минуты и все, а сейчас уже минут 30 с частотой раз в 1-2 минуты появляются коротковременные слабые боли на стыке где кончается грудная клетка и начинается живот. Давление в норме, пульс слегка учащен и в остальном я чувствую себя вполне хорошо. Просто хотелось бы знать стоить бить тревогу или нет. Заранее спасибо
З.Ы не совсем уверен в какой раздел писать с данной проблемой - по этому написал сразу в кардиологию и неврологию :)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ВСД - нет такого заболевания. Это симптом, указывающий на наличие психического расстройства.
Не то, чтобы бить тревогу, это слишком эмоционально !
Но чем быстрее Вы обратитесь ОЧНО к врачу-психиатру, психотерапевту, тем лучше будет. Легче лечить и по срокам - быстрее.
Если хотите, в Москве могу посоветовать знакомого врача (такого не стыдно советовать) - +7495-9783240, Вячеслав Вячеславович Филашихин.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Бить тревогу не стоит.Препараты на основе валерианы,пустырника должны помочь
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭКГ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно не тревогу бить, а пройти квалифицированное и грамотное лечение у врача-психотерапевта, которое поможет восстановить вегетатику.