БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№1007167 боль в грудной клетке
Ирена Жен., 32 лет. Россия Каргаполье
Здравствуйте,у меня очень давно в области плеча и грудной клетки возникают боли.Обращалась в больницу сказали,что невралгия выписали мазь но все бесполезно.Такое ощущение,что это от спины.Мажу мазью Диклофенак на некоторое время легче.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
***
если проводимое лечение не оказывает достаточного эффекта - обратитесь к врачу повторно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение невралгии должно быть комплексным и целенаправленным, одной мазью Диклофенак, решить проблему не получится. Обратитесь лучше к другому очному специалисту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. Результаты выложите здесь для обсуждения.