КЛАСТЕРНАЯ ЦЕФАЛГИЯ

№14656 кластерная цефалгия
панкратов андрей Муж., 44 лет. Россия Калининград
Страдаю страшными головными болями в течение 5 лет,ставят диагноз "невралгия тройничного нерва 1 ветви. Во время приступов хочется умереть.Из статей в интернете узнал о "кластерной цефалгии" и начал самостоятельно принимать ЛИТИЯ КАРБОНАТ.Во время приема препарата боли начали отпускать,но очень сильно обострился псориаз.Христом Богом прошу-ПОМОГИТЕ.Узнал о препарате СУМАТРИПТАН,но у нас в регионе о нем даже не слышали.Где его найти,сколько он стоит и как его купить.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Кластерная цефалгия так же как и псориаз являются психосоматическими проблемами в основе которых лежит чувство вины, стыда,сдерживаемый гнев.Медикаментами душевные страдания не лечатся,существенно может помочь аппарат Минитаг в сочетании с Ментал Комфорт, а радикально освоение саногенного мышления. (см.сайт-www.lido-zel.ru)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Если после улучшения состояния появилась сыпь на коже, а данном случае псориаз, то лучше, её обратно не «загонять», так как вновь может ухудшиться состояние с головной болью. Как именно беспокоит головная боль?