НЕРВНЫЙ КОМ

№147490 нервный ком
Елена Жен., 38 лет. Украина пгт Нижние Серогозы
я полтора года пью гедазепам по однои таблетке 2 раза в день.помогает.но надоело столь длительное лечение.что делать?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Нормально лечиться, а не глушить мозг.