МИНУТНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СОЗНАНИЯ

№80857 минутное отключение сознания
екатерина Жен., 18 лет. россия черногорск
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОКТОР.18.01.08 года я потеряла любимого дедушку.был нервный срыв.потом вроде я забыла и вела себя нормально.но в июле этого же года стали проявляться непонятные приступы.основывались они.на мгновенье я теряю сознание,в этом состоянии бессвязная речь.до этого я наблюдалась у невропотолога,в связи с переменой сезона менялось давление.подскажите куда нам обратиться и что это может быть?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к своему участковому неврологу.Проведете назначенные обследования,тогда и видно будет.Есть ли неврология или это психология.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это возможно эпилепсия. Обратитесь к эпилептологу и выполните ЭЭГ - видеомониторинг.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Необходимы ЭЭГ мониторирование и консультация невролога для исключения эпилепсии. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Обратитесь к невропатологу, и если есть возможность, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Натриум муриатикум 12 – по 3 - 7 гранул под язык ежедневно утром, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте