ДЕРГАЕТСЯ КОНЧИК ЯЗЫКА

№977383 Дергается кончик языка
Евгения Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте уважаемые врачи. Месяц назад примерно стал Дергаться кончик языка как нервный тик. В инете пишут о болезни бас. Страшно. Куда бежать и что делать?
Дергается не постоянно. Пару раз тик тик и в течение дня может в час раз. А может и не быть
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту или психиатру на прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не спешите с диагнозами. Покажитесь для начала неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для ОЧНОГО обследования у невролога!