НЕДЕРЖАНИЕ КАЛА

№148841 недержание кала
Наталья Жен., 32 лет. Россия кем. обл.
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. Две недели назад началось непроизвольное выделение кала небольшими частями. Сначала два раза в неделю, теперь через день. Психологических травм не было, обстановка в семье нормальная. Сама я психолог и с этой стороны проблемы не нахожу. Может вы что - нибудь подскажите?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы имеем хороший опыт лечения дисфункции тазовых органов в нашем Центре.