КОНСУЛЬТАЦИЯ

№150650 Консультация
Денис Муж., 33 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моей дочери 1 месяц и 7 дней. Врач в поликлинике поставил диагноз "перевозбудимость". Ребенок плохо спит, хотя хочет, и прописал нам Пипольфен.
Я читал, что таким маленьки детям не рекомендуется давать данное лекарство, но ребенок страдает. Мне нужно или подтверждение правильности выбора лечения или указание какое средство стоит применить, чтобы ребенок смог спокойно спать.

Спасибо.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Думаю, что пипольфен - это уже слишком.