ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕЛОФАЛОПАТИЯ 2 СТЕПЕНИ НА ФОНЕ АГ 3 СТЕПЕНИ.

№150660 Дисциркуляторная энцелофалопатия 2 степени на фоне АГ 3 степени.
Moisei Avramovith Abrfmov Муж., 72 лет. россия Кемерово
Возможно ли излечение и как?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Не только возможно, но и необходимо лечение.