УМЕРЕННАЯ ДИЛАТАЦИЯ,ПОВЫШЕНИЕ ЭХОГЕННОСТИ В ПВО

№151097 умеренная дилатация,повышение эхогенности в ПВО
Сергей Муж., 34 лет. ростов на дону
здравствуйте. моему сыну в 1 мес при узи головного мозга поставили такой диагноз;умеренная дилатация боковых желудочков за счет задних рогов. Повышение эхогенности в ПВО.
после прививки акдс во время кормления бывает тремер ручек, развивается вроде хорошо, говорит отдельные слова-баба,дядя,папа. сейчас ему 5 мес весит 7800, рост 61,переворачивается хорошо. родился в 35 недель, гипоксия. обьясните, страшно ли это и что нам делать. ВЧД отсутствует. Спасибо огромное. боимся идти к врачам, начнут пичкать всем попало.
заранее очень благодарен.
С уважением-Сергей.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Врачей не надо бояться, им надо просто доверять.Какие бы они не были - они все равно знают намного больше, нежели вы. И видят намного глубже, чем вы. А вовремя выявленная патология - 50% успеха в лечении.