КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА

№153367 кавернозная ангиома
Валентина Жен., 51 лет. казахстан караганда
Здравствуйте!
Мне поставили диагноз кавернозная ангиома в области среднего и продолговатого мозга размером 0,8 и 1.6 см.Как это можно лечить?Поддается ли это лечению гамма-ножом.Я не знаю что делать...Мне очень очень не легко...Посоветуйте пожалуйста
С уважением Валенгтина
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Елена!

Я думая, Вам надо получить конслуьтацию Хухлаевой Елены Анатольевны, ст.невропатолог 1 Отделения НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко. В Институте накоплен огрмный опыт (может быть самый большой в мире) лечения больных с кавернозными ангиомами ствола головного мозга. Гамма-нож при этой патологии не применятеся.

Свяжитесь с ней по тел. (+?-495)-250-85-22
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Консультация в НИИ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко РАМН - совершенно согласна с коллегой.