БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№153671 БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ
Элина Жен., 23 лет. Ufa
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
РешилУа обратиться в инете, т.к. ответа на приеме у врачей получить не смогла.
У меня лет 6-7 а то и больше, бывает больв грудной клетке, в области сердца. отнимается рука иногда вследствие этого. Как правило, такое происходит когда замерзаю, либо быстро иду, либо переживаю, нервничаю. ЭКГ делала, сказали сердце в норме, наверное, защемление или межреберная невралгия. выписали найз и все, сказали не замерзать. а бывает то всякое. ну и найз был как мертвому припарка. В общем прошу у вас совета, что делать, что это может быть, и как лечиться, может какие то физ упражнения, уколы или еще что. Главное чтоб эффективно было.
Заранее благо дарю.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Уважаемая Элина.

Ответ в Ваших словах - происходит приступ, когда нервничаете. Выход - не нервничать, научиться переживать стресс. Не получается самой - к психологу, или психотерапевту.