ПЕРЕЛОМ ПАЛАЧА

№153802 Перелом палача
Елена Жен., 33 лет. Россия Красноярск
Здравсвуйте! Помогите пожалуйста консультацией. Мой сын 15-ти лет попал в аварию. У него перелом 2 шейного позвонка, его называют перелом палача со смещением в перед на 0.6 мм. Сначало хотели делать операцию, но так как он еще будет расти решили черевато последствиями. На сегодняшний день предлагают вытяжку и после чего будут ставить аппарат наружний состоящий из спиц. Что это за аппарат и какие последствия ждут нас? Помогите пожалуйста советом. Врачи говорят редкий случай!
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Могу порекомендовать по поводу аппарата обратится в институт Илизарова в Курган.