ВРОЖДЕННЫЙ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ НИСТАГМ

№153823 Врожденный горизонтальный нистагм
Евгения Жен., 19 лет. Россия Пенза(Спасск)
Здравствуйте! У меня с 2 месяцев обнаружили врожденный горизонтальный нистагм,вследствии родовой травмы.Так как не существует полного лечения нистагма,я хотела посоветоваться....!Я слышала,что снизить нистагм можно при помощи рефлексологии или иглоукалывании.Это действительно возможно??? И как это использовать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
18 лет назад мог вылечить обычный рефлексотерапевт. Теперь задача труднее, но верю, что Вы найдёте врача, который Вас вылечит. У нас лечились пациенты с нистагмом с хорошим эффектом.
К сожалению, конкретного специалиста в Вашем регионе указать не могу.