ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / гидроцифалия
ГИДРОЦИФАЛИЯ
Elena Жен., 28 лет. Ryazan
Зарегистрированный пользователь
06.08.2009 15:11
Нашему ребенку 21 день, он выжил один из двойни, на сегодняшний день диагноз выраженная гидроцифалия, пневмания и проблемы с усвоением пищи, есть по 5-7 мл, вес 1200. Было кровоизлияние в мозг, есть 2 сгустка 1*0,5 и 1*0,7 и какое-то количество других разной формы и длины как я поняла. У нас была сильная недоношенность 29 недель, при рождении вводили сульфактант, сейчас на антибиотиках, порошках и какой-то смеси для усвоения пищи. Подскажите, пожалуйста какие у нас шансы и есть ли они вообще? Чем мы можем помочь нашему ребенку? Куда нам можно обратиться? Заранее спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

