ОЧАГОВЫЙ ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ

№157876 очаговый ишемический инсульт
юрий Муж., 25 лет. украина киев
добрый день! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы (60 лет) два месяца назад произошел ишемический инсульт, МРТ показало, что уже начался атрофироваться головной мозг. Ей дают актовегин, промистар,л-лизина эсцинат, аминалон, цераксон,но улучшений нет. Мама ходит шатаясь, болит голова, шея, трясутся руки и губы, тошнит, совершенно пропала память: не запоминает новую информацию,не помнит,что было минуту назад, ей очень тяжело выразить мысль, иногда говорит просто набор слов. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Переходите на гомеопатию.
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемый Юрий! Что-то не совсем укладывается в клинику инсульта. НЕобходимо дообследование. Мы занимаемся такими проблемами.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
К неврологу на очный осмотр. Не смотря на проводимое лечение, инсульты могут повторяться. Если всё - же, это последствие перенесённого очагового поражения, желательно научиться переносить проявления заболевания, проводить реабилитацию, продолжать профилактику повторного инсульта под наблюдением невролога, терапевта.