ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ТОШНОТА

№158107 Головокружение и тошнота
Мария Жен., 26 лет. Россия Отрадный
Здравствуйте! Меня по утрам часто мучает сильное головокружение и тошнота, а еще так сказать "похмельный синдром". Подскажите что со мной? И куда мне обратиться?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Если похмельный синдром в настоящем смысле этого слова - тогда к наркологам или психотерапевтам. Если указанные симптомы не связаны с употреблением алкоголя - сначала к терапевту.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
К неврологу и терапевту, возможно и к кардиологу.