ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ТОШНОТА У МУЖЧИНЫ

№581363 Головокружение и тошнота у мужчины
Светлана Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!

У моего мужа (27 лет) третий день не проходит тошнота и головокружение. В первый день проявления симптомов мы были на уроке танцев, там было упражнение, при котором нужно кружиться в паре. После этого ему стало плохо, и до сих пор симптомы не проходят. Какие меры мы можем предпринять?

Возможно, Вам поможет следующая информация. В подростковом возрасте мой муж ломал шею. В детстве ему диагностировали вегето-сосудистую дистонию, правда, сказали, что с возрастом пройдет. К кому обращаться для определения причины?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
К неврологу и не дожидаться Понедельника, ситуация может закончиться инсультом.

С уважением,

Юрий Валентинович,

врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат

г.Москва

Для сообщений doctor-uv
@mail.ru

В Скайпе doctor-uv
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Начать с невролога. А может и с терапевта. Головокружение – головокружению
рознь – надо разбираться очно и предметно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это очень напоминает ДППГ. Нужно разбираться очно!