СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№159316 Сильные головные боли
Наташа Жен., 18 лет. Россия озерск
Здравствуйте!Мои головные боли начались несразу,сночала я заболела,обычный кашель,насморк,при этом у меня уже с января месяца привычная мне температура 37 и 1,через несколько дней начались боли в голве,болит глаз (правый),небольшая отечность,затем височная боль и отдает в затылочной части,чуть наклонюсь начинает сильно пульсировать и болеть,а потом нормально,всю неделю низкое давление,85 на 60,при этом несвойственный мне учещенный пульс 102 уд в минуту!
Подскажите что это и серьезно ли?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужна очная врачебная консультация - при описаных признаках вероятна патология, связаная с лобной пазухой, тогда к ЛОР -врачу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Консультируйтесь очно.