КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№16947 киста головного мозга
марк коробов Муж., 70 лет. украина харьков
При обследовании головного мозга выявлена киста. Насколько это серьёзно в перспективе, учитывая отсутствие в настоящее время каких-либо специфических симптомов ( в частности, не страдаю головными болями)?
Обследование проводилось в связи с проблемами в шейном отделе позвоночника.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы жили-поживали и ничего не знали, а теперь вдруг -что это, да что с ней делать.А ничего,живите и далее спокойно.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемый Марк. Киста головного мозга - это случайная находка, особенно, учитывая Ваш возраст. Никакими осложнениями она Вам не грозит.