ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№170586 остеохондроз шейного отдела позвоночника
ира Жен., 22 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. Часто болит голова. Подскажите пожалуйста какие мази использовать, и как справляться с головными болями?
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Обратитесь к невропатологу. Мази не будут особенно эффективны. Нужна соответствующая терапия (рефлексотерапия, массаж, физиопроцедуры и др.).